Новости

Друзья! Рады сообщить!!! 11 октября в 12-30 в детском центре "Островок" состоится мастер-класс по приготовлению роллов. На нашем мероприятии вы сможете:

- познакомиться с историей возникновения роллов;

- узнать какие виды роллов существуют и способы их приготовления;

- под чутким руководством профессионального сушиста самостоятельно научиться готовить роллы.

Дорогие мамочки - специально для вас мастер-класс будет проводиться в детском центре "Островок"! Пока вы будете увлечены процессом приготовления популярного блюда, ваши детки смогут свободно играть, весело проводить время не отвлекая вас.

Встречаемся в детском центре "Островок" по адресу ул. Металлургов, д. 5а 11 октября в  12-30. Стоимость мастер-класса 350 рублей (продолжительность занятия 2 часа). Детям - вход свободный. Записаться на мастер-класс можно по телефону 8-906-804-906-4 (Андрей) или 92-92-92 ("Островок").

Спешите - количество мест ограничено!

Отличное настроение, заряд позитива и свежие, вкусные роллы - гарантированы!!!


Сегодня на Руднике состоялось интересное мероприятие конкурс "Кроха-мобиль 2015". Организатор праздника - Дворец Национальных Культур. Множество интересных конкурсов и развлечений предоставил Дворец всем гостям. Мы тоже постарались развлечь ребят: крутили им фигурки из шариков и фотографировали с нашим веселым Миньоном. Победителям наш детский центр подарил по сертификату. А нас отметили благодарственным письмом. Все фото в альбоме "Кроха-мобиль 2015"

 

Как официальный праздник День Государственного флага Российской Федерации введен Указом Президента РФ от 20 августа 1994 года № 1714. Праздник призван укрепить и популяризовать среди населения один из главных символов обновленного Российского государства – государственный триколор.

Подробнее...

 

Яркие лучики нашего счастья
Смело светитесь на наших глазах.
Вы — это мы, хоть и только отчасти.
Мы — это вы, только в прошлых летах.

Смело растите, учитесь, взлетайте.
Чем можем, поможем, вперёд, веселей.
Любим мы вас больше жизни и знайте:
— Сегодня ваш день — День защиты детей!

 

В наш День рождения мы принимаем подарки: стихи,частушки,рисунки,песни о нашем центре "Островок".За каждый подарок мы даем специальный купон. Правила использования купонов будут рассказаны на празднике 31 мая. Ждем вас!!!

16-05-2015
Коса - краса!
16-05-2015

 

Очень интресно прошел мастер-класс по плетению кос. Алена и Юля, мастера салона "Кристина", показали приемы плетения кос, поделились идеями как сделать прическу из кос за 5-10 минут. Было очень здорово! Весело и познавательно! И даже мамы не ушли без красивых причесок! Спасибо большое мастерам и руководителю Алле Михайловне!

Поздравляем победителей конкурса детского рисунка «Дети рисуют Победу»:

1 место – Лашов Ярослав

2 место – Вострилова Юлия

3 место – Хорюшин Максим

Приз зрительских симпатий – Солоненко Анастасия

Дорогие мамочки!!! Лучшие мастера салона "Кристина" (salon-kristina.ru) дадут Вам и Вашим любимым дочкам Мастер-класс по плетению кос, а также новые идеи укладки длинных волос летом: быстро, удобно, практично. Начало 14 мая в 18.00 часов в помещении ДРЦ "Островок" + час игры в детском центре в подарок! Подробности и запись по тел. 92-92-92

27-04-2015
Джинсовое пати
27-04-2015

Весело и задорно прошло «Джинсовое пати». Дети не только принимали участие в подвижных играх, проявляли свои таланты в творчестве, но и узнали историю создания джинсов. Все самые интересные моменты можно посмотреть в «Фотоальбоме».  Вечеринка закончилась дискотекой, а каждый участник получил подарок от организаторов  мероприятия.  

Новая интересная программа "Повелители воздушных шаров"! Во время программы ребята наблюдают как из шариков можно сделать различные фигурки, затем сами участвуют в мастер-классе по твистингу. А в конце программы главный сюрприз: большой шар раскрывает секрет своего содержимого.